本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
丽晶佳苑小区业主关于成立业主委员会的投诉什么时候给答复
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 30 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 阜阳经济技术开发区
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-12-11 16:14)

丽晶佳苑小区业主关于成立业主委员会的投诉什么时候给答复?

  • 0 主题
  • 464 帖子
  • 6005 积分
部门会员
沙发
网友你好:
经了解沟通,业主们现可与京九办事处联系,按程序依法依规成立业主委员会。