本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
安置房目前什么情况了,说分又没音信了
  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 60 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍东区
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-12-11 16:08)

颍东区东旭佳苑分房工作已经结束了吧,为什么迟迟不交钥匙呢。等了一年又一年。辗转多处租房子,现在颍东租房子已经很难了。到处都在拆迁。望回复!!

  • 0 主题
  • 1708 帖子
  • 18860 积分
部门会员
沙发
网友您好!颍东区东旭佳苑分房工作已经结束 ,但是该小区验收程序还未结束,所以钥匙暂不能交付,具体交付时间还未确定。