本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
道路变成停车场谁来管?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交警支队
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2018-11-12 15:31)

颍东区高速时代华府小区西门外,颍滨路,道路已划线,已命名,但是每天路面两侧及中间并排停满车辆,严重影响进出通行,投诉无结果。请问该交通警察管理吗?

  • 4 主题
  • 3254 帖子
  • 34515 积分
部门会员
沙发
网友你好,你所反映的问题已转相关科室,请耐心等待,谢谢
  • 4 主题
  • 3254 帖子
  • 34515 积分
部门会员
板凳
您好!首先,感谢您对我们的信任,现将办理情况回复如下:近日将在道路中央安装隔离栏,辖区中队加强巡逻, 加大违停抓拍。
最后感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!