本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
普通话证书
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-10-16 15:35)

本人在2018年10月15号和10月17号期间不在阜阳,不能去市民中心拿,可以邮寄或者保存在其吗?

  • 1 主题
  • 3688 帖子
  • 37750 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
       您好,就您咨询的问题,请您直接联系我局语委办或市民中心教育窗口。语委办电话:2197075,市民中心教育窗口电话:2198800