本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
公租房何时分配
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍泉区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-18 09:28)

请问一下,去年在贵单位提交申请的公租房,今年什么时候可以摇号分配?到时候是以什么形式通知?

  • 0 主题
  • 165 帖子
  • 2035 积分
新手上路
沙发
你好网友,现公租房正在进行室内装修,计划9月份分配,届时会电话通知。