本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
颖东安建枫林源著14号楼是否备案
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市房产局
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-17 15:41)

枫林源著14号楼是否备案,合同什么时候下来

  • 0 主题
  • 2102 帖子
  • 22970 积分
部门会员
沙发
网友您好,您所反映的问题相关科室正在调查处理,请您耐心等待。谢谢。
  • 0 主题
  • 2102 帖子
  • 22970 积分
部门会员
板凳
网友您好:
    安建·枫林源筑14号楼于2018年6月25日取得商品房预售许可证,暂未向我局提交网签申请。
    谢谢。