本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
阜阳帮帮提电瓶车租车私自把押金转余额,押金余额不退还
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市工商局
发布类别: 投诉 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-13 15:29)

一开始说交押金300元,充值100元, 不用了可随时退还!现在私自把押金转余额,不退还!要求退还

  • 1 主题
  • 832 帖子
  • 9865 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
       您好!
     关于您反应的问题,我们已转至开发区工商分局,目前正在处理中。