本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
中考志愿可以改吗?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-13 15:20)

我的中考志愿填错了,可以改吗?

  • 1 主题
  • 3224 帖子
  • 33105 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
      您好,就您咨询的问题,请您直接联系我局考试中心。电话:2197288。