本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
中职师范类招生面试
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-11 15:05)

您好,麻烦咨询下2018年中职师范类3+2招生面试工作如何参加面试

  • 1 主题
  • 3615 帖子
  • 37020 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
     您好,就您咨询的问题,回复如下:请您咨询户籍所在地县市区教育局或你拟报的学校招生办咨询。