本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
碧水云天二期安置区什么时候可以分房
  • 4 主题
  • 6 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-07-12 15:22)

尊敬的领导:
     你们好!
     想咨询碧水云天二期安置区什么时候能分房,具体由哪个部门负责分房?

     谢谢。

  • 0 主题
  • 375 帖子
  • 4315 积分
新手上路
沙发
网友你好:
     请你到属地办事处咨询。
  • 1 主题
  • 811 帖子
  • 8435 积分
部门会员
板凳
尊敬的网友,您好!
     现将有关情况答复如下:
     该项目目前正在建设配套设施,碧水云天二期待配套设施完善后即可进行分配。
     谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与颍州区住保局联系,联系电话:2165216。


                                                                                          颍州区住保局
                                                                                          
2018年7月26日