本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
教师资格证什么时候能领
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-05-23 16:56)

公告上说审核之后的三十个工作日内,这都到了呀,还没接到通知去领证

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 35 积分
新手上路
沙发
同问呐
  • 1 主题
  • 3705 帖子
  • 37920 积分
部门会员
板凳
尊敬的网友:
      您好,就您咨询的问题,请直接联系我局人资科。咨询电话:2197162   2197071  2197256