本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
阜阳颍东区衡水实验学校
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-05-23 11:38)

阜阳衡水实验学校新校区在哪?是阜阳十中东校区吗?

  • 1 主题
  • 3460 帖子
  • 35470 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
      您好,就您咨询的问题,请您直接电话联系颍东区教育局基教科。电话:2272053或颍东区教育局值班电话:2272003.