本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
情况咨询。
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-05-18 09:19)

尊敬的领导:
      您好,这一次的教师一级职称评审已经结束,请问能否尽快把个人上交材料返回来,临近暑期,用到各种证件的机会比较多,谢谢。

  • 1 主题
  • 3022 帖子
  • 31085 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
      您好,就您咨询的问题,回复如下:一级教师评审材料已有各县市区教育局领回。请到您所在的县市区教育局人资科咨询材料情况。