本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
火车站北多家足浴店涉黄
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 举报 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-04-25 15:52)

火车站向阳北路多家足浴店旅馆涉卖淫嫖娼,现在特别泛滥严重,严重影响旁边人的生活和阜阳的文明发展,请有关部门依法给予查处取缔,严厉打击违法犯罪!

  • 0 主题
  • 1073 帖子
  • 11985 积分
部门会员
沙发
您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:我们即刻进行核实,如情况属实立即开展打击 。感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 15 积分
新手上路
板凳
每次从那里过都看到一些穿着暴露的小姐在招嫖,影响确实太恶劣了,政府确实也应该管管了了!