本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
太和县公积金如何取
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 65 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住房公积金管理中心
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-03-22 15:22)

1、太和县公积金能不能在阜阳市住房公积金中心取?
2、如果不能,请提供下太和县中心位置和电话,谢谢
3、另外中心网站发布的提取申请,能不能适用太和县的,比较跑过去拿下单子很麻烦

  • 2 主题
  • 3356 帖子
  • 34895 积分
部门会员
沙发
您好,现就您所咨询的问题回复如下:
   根据您的情况,可以在中心网站下载打印提取申请书,携带相关材料到太和县镜湖中路96号中国银行2楼公积金管理部申请办理。太和管理部电话:8361678。         
                                                阜阳市住房公积金管理中心
                                                     2018年3月21日
留言者评分: 100 分, 查看详细