本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
咨询颍州区东岳社区拆迁计划
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-03-16 08:42)

领导您好,我是颍州区东岳社区和谐巷的一名住户。由于年代久远,巷内道路狭小,住户很多。请问和谐巷是否有拆迁计划?何时拆迁?谢谢!

  • 1 主题
  • 805 帖子
  • 8375 积分
部门会员
沙发
网友,您好:
     您反映的问题已转交相关单位办理,请您耐心等待。
                    颍州区电子政务办
                     2018年3月13日
  • 1 主题
  • 805 帖子
  • 8375 积分
部门会员
板凳
尊敬的网友,您好!
    现将有关情况答复如下:
    东岳社区和谐巷暂无拆迁计划。
    谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与文峰街道办事处联系,联系电话:2781122。



                                                      文峰街道办事处
                                                      2018年3月26日