本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
和谐佳苑房产证现在交材料了什么时候能出来
  • 1 主题
  • 3 帖子
  • 60 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-03-15 09:47)

和谐佳苑房产证现在交材料了什么时候能出来,求问领导能不能办出来了

  • 0 主题
  • 727 帖子
  • 9065 积分
部门会员
沙发
您好,如已申请并递交相关材料,需查询办理进度的,可依据受理单号进行查询,咨询电话:2518022.
留言者评分: 100 分, 查看详细