本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
住房公积金变少
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 太和县
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-02-07 10:32)

我原来在太和县人社局李兴镇社保所工作,太和县人社局每个月都交住房公积金,2017年9月在网上查询住房公积金有1万多,10月份到太和县市容局工作,没有取住房公积金,现在查询只有1000多,问一下我原来的住房公积金还在不在?怎么会在网上查到少了?