本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
界首东城办事处方楼拆迁合法不?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 界首市
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2018-01-24 09:14)

领导你好!关于东城街道办事处方楼拆迁合法不!我们村里基本都搬走了!可是拆迁款迟迟不见下来!眼看就要过年了!一直在往后面推!原本说搬走就发!现在搬走了拆迁款又不见!我就怀疑东城街道办事处方楼拆迁是不是合法!忘阜阳领导多关注一下!

  • 0 主题
  • 271 帖子
  • 3450 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
您好!对于您所反映的问题现回复如下:方楼拆迁款东城街道于2018年1月13日已正常有序发放,请您耐心等待。                                                            2018年1月22日