本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
请问商品房买卖合同网签查询合同密码是多少?
  • 6 主题
  • 13 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市房产局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-23 10:18)

请问房屋产权证查询密码是多少?商品房买卖合同网签查询密码合同密码是多少?原始密码不知道,查询进不去

  • 0 主题
  • 2512 帖子
  • 27155 积分
部门会员
沙发
网友您好:
    我局工作人员已以您联系并解释相关问题,谢谢!