本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
安置区潘寨安置区
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍泉区
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 09:15)

请问潘寨安置区在那里,还有什么时候交房。

  • 0 主题
  • 1532 帖子
  • 16345 积分
部门会员
沙发
你好网友:潘寨安置区在临沂商城北红星路以西周棚路以南,预计4-5月份交房。
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 10 积分
新手上路
板凳
您好,具体这个是按照当时拆迁协议上安排的安置区位置,还是根据政府安排的地理位置呢?