本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
关于购房网签咨询
  • 6 主题
  • 18 帖子
  • 415 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市房产局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 09:14)

我于2017年10月在祥源文旅城祥瑞府购房一套,交了首付款,但至今没有网签,询问销售顾问,销售顾问说在等。我想咨询一下什么时候可以网签?

  • 0 主题
  • 2093 帖子
  • 22880 积分
部门会员
沙发
网友您好,您所反映的问题相关科室正在调查处理,请您耐心等待。谢谢
留言者评分: 100 分, 查看详细
  • 6 主题
  • 18 帖子
  • 415 积分
新手上路
板凳
已经领取合同,非常感谢!
  • 0 主题
  • 2093 帖子
  • 22880 积分
部门会员
地板
网友您好:感谢您对我局工作的支持,谢谢!