本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
太和二中周六周日收费补课
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 太和县
发布类别: 举报 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 08:58)

尊敬的领导你好,我是太和二中高二一名学生的家长,太和二中周六周日收费补课,一个星期400元

  • 0 主题
  • 1854 帖子
  • 19155 积分
部门会员
沙发
您好!此问题已转相关单位处理中,处理完毕后会及时回复,请您耐心等待,谢谢。
  • 0 主题
  • 1854 帖子
  • 19155 积分
部门会员
板凳
您好:
      您反映的问题已收悉。经县教育局调查,太和二中不存在周六周日收费补课的情况,反映情况不实。如有其他疑问,请与县教育局联系,联系电话:8622314。