本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
拆迁安置地点咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 阜阳经济技术开发区
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-02-13 15:48)

原颍州区京九办事处洪郢村郁庄拆迁安置点规划到哪里 ?

  • 0 主题
  • 407 帖子
  • 4680 积分
新手上路
沙发
网友您好:
    京九办事处属于阜阳经济技术开区,请您与经济技术开发区联系。
  • 0 主题
  • 2 帖子
  • 20 积分
新手上路
板凳
=
  • 0 主题
  • 2 帖子
  • 20 积分
新手上路
地板
原颍州区京九办事处洪郢村郁庄  现在已经归属清河办事处。
请问清河办事处洪郢村郁庄拆迁安置点规划到哪里 ?
  • 0 主题
  • 460 帖子
  • 5955 积分
部门会员
4 楼
网友您好:
京九办事处洪郢村郁庄已划分至颍州区清河办事处,您可向颍州区相关部门进行咨询。谢谢
  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 40 积分
新手上路
5 楼
颍州住保局领导好,还请继续回答“原颍州区京九办事处洪郢村郁庄拆迁安置地点位置”的问题。

开发区办公室已回复:“网友您好:
京九办事处洪郢村郁庄已划分至颍州区清河办事处,您可向颍州区相关部门进行咨询。谢谢”
  • 0 主题
  • 407 帖子
  • 4680 积分
新手上路
6 楼
清河办事处洪郢村郁庄拆迁项目,计划安置在规划中的九鼎华苑二期,具体咨询清河办事处2199390.