本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
咨询安徽省交通安全综合服务管理平台问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交警支队
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 09:00)

你好,我媳妇在注册安徽省交通安全综合服务管理平台的时候,显示身份证已被注册,但在找回密码时,显示身份证号与姓名不匹配,请问该怎么办,才能注册成功。

  • 4 主题
  • 2675 帖子
  • 28430 积分
部门会员
沙发
你好,你咨询的问题已转车管所答复,请等待回复,谢谢。
  • 4 主题
  • 2675 帖子
  • 28430 积分
部门会员
板凳
网友您好,请您家属携带身份证前往车管所业务大厅互联网综合服务平台,通过交管“12123”窗口面签解决。