本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
房产证办理
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 09:01)

近期丽丰一品小区A14#通知业主交房,请问该楼是否能办理房产证?是否通过综合验收?谢谢。

  • 0 主题
  • 727 帖子
  • 9065 积分
部门会员
沙发
您好,开发商安徽丽丰集团有限公司未来申请A14号楼不动产首次登记 购房户暂时不能办理产权登记.