本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
2018年1月4号普通话审核
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-18 09:01)

2018年1月4号跟5号要去阜阳市教育局审核,但是大雪车站停运,要怎么办,可以网上缴费,或推迟去缴费吗

  • 1 主题
  • 3225 帖子
  • 33115 积分
部门会员
沙发
尊敬的网友:
       您好,就您咨询的问题,经咨询局具办科室后回复如下:报名照常进行。若错过本期可下期。详情请咨询语委办。电话:2197075