本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
公积金办理合并需要多久可以办好
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住房公积金管理中心
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-06 15:33)

以前在马鞍山的公积金,在阜阳办理合并 过去半个月了   请问需要多久可以合并好

  • 2 主题
  • 3056 帖子
  • 31755 积分
部门会员
沙发
您好,现就您所咨询的问题回复如下:
    具体业务请咨询办理科室,咨询电话:2702062。         
                                                阜阳市住房公积金管理中心
                                                      2018年1月4日