本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
关于小洪庄安置区何时分房!!!
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2018-01-06 15:40)

小区绿化都弄好了说的17年12月底分房的,怎么到现在还没有动静,我们等着搬进去住呢。

  • 0 主题
  • 375 帖子
  • 4315 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    计划2018年元月底分房,具体咨询文峰办事处2276300。