本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
阜阳港口路拆迁房租费问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2018-01-06 16:05)

拆迁6年多就前两年拿到房租费至今到现在拿不到钱想问下是什么问题

  • 0 主题
  • 339 帖子
  • 3910 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    你反映的问题不属于我局业务范畴,请到三十里铺镇政府咨询。