本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
三角洲公园路灯不亮
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管执法局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2018-01-13 11:17)

局领导,,你好!颍河闸三角洲公园只有北园的路灯亮而南园的路灯不亮,给晨起锻炼的人带来不便。冬天黑咕隆咚的,晨起的人极不安全。请领导百忙之中抽出时间安排一下,感谢!

  • 0 主题
  • 298 帖子
  • 3595 积分
部门会员
沙发
您好,您反映的三角洲公园路灯不亮的问题请向市园林局反映,感谢您对我区行政执法工作的支持和监督。