本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
公积金查不到,是不是被屏蔽了?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 界首市
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-12-27 09:47)

你好,我登录公积金网站查询个人公积金,账号密码都输入无误但是验证码包总是显示出错调不出来,但是别的同事登录就没有问题,可以正常查询,请问可以解决一下吗?

  • 0 主题
  • 202 帖子
  • 2660 积分
部门会员
沙发
网友你好:
    登录此网址  http://gjj.fy.gov.cn/content/detail/595f38257f8b9a3452d902cc.html  可查看查询个人公积金信息的详细步骤,如有疑问请致电 0558-4881755 , 谢谢。