本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
临牌即将到期正式车牌却还不寄
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 35 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交警支队
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-12-14 10:04)

请问我12.1号那天选了号牌怎么到今天10号了车牌还不寄给我?因为临牌领的比较早,那几天车管所系统故障又不能上户,13号临牌就到期了,怎么还不给寄啊

  • 4 主题
  • 3254 帖子
  • 34515 积分
部门会员
沙发
你好,你咨询的问题已转相关科室答复,请等待回复,谢谢。
留言者评分: 100 分, 查看详细
  • 4 主题
  • 3254 帖子
  • 34515 积分
部门会员
板凳
经电话与当事人联络,问题已解决。
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 35 积分
新手上路
地板
感谢,到期前一天收到了。