本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
打击淫秽场所
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 举报 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2017-11-23 10:21)

你好,我要举报。在我市颍泉区慧湖路内有家名为 避风塘浴场的店面  里面有大量的技师提供淫秽服务 。店内有监控可以清楚的看到店内技师穿着暴露进房提供服务 主机也能查到店内每天流水账 希望本举报信能给予社会风气有所帮助。

  • 0 主题
  • 487 帖子
  • 5335 积分
部门会员
沙发
您好,您反映的问题公安机关正在侦查中,有关结果将及时向您反馈。
  • 0 主题
  • 487 帖子
  • 5335 积分
部门会员
板凳
您好,接到您的信件后,阜阳市公安局颍泉分局及时与颍州路派出所联系,颍州路派出所组织民警于2017年11月23日15时许对该情况进行核查。到该单位进行检查,发现大厅前台有一名女性收银员(宋某某, 1999年人),一名擦鞋服务员(刘某某,1956年人),浴区四名男性:一名开柜员,三名技师。休息区一名男服务员及一名女性(丁某某,1956年人)。其它未发现衣着暴露的女性工作人员和技师。对其收账发票等台账进行检查,未发现可疑情况。感谢您对公安工作的理解和支持,希望您能提供更加确切的线索!