本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
小鸟电动车流动广告 横行阜阳噪音这么多年 真的没人管
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管执法局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-11-14 16:48)

阜阳真的是农村 城市   。声音炸掉天

  • 0 主题
  • 369 帖子
  • 4855 积分
部门会员
沙发
市城管执法支队二大队接到反映后,立即安排执法人员到该公司现场了解情况并说明原因。该公司积极配合并保证以后不再有类似情况出现。