本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
2016高校毕业生档案存储地址咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 界首市
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-10-26 15:33)

尊敬的各位领导您好:
           我是2016年7月毕业的医学院校毕业的毕业生,由于毕业后一些原因未能及时去办理档案报道是手续。现在因为马上要考研需要填写档案所在单位和所在地,一时不知如何自处所以前来求助。希望各位领导能给与帮助。
                                                                谢谢;

  • 0 主题
  • 212 帖子
  • 2800 积分
部门会员
沙发
网友您好:
    2016高校毕业生档案存放情况联系方式:界首市公共就业服务中心,0558-4888376。