本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
合肥省直公积金在阜阳界首购房可以贷款么
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 界首市
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-10-24 15:56)

合肥省直公积金在阜阳界首购房可以贷款么

  • 0 主题
  • 212 帖子
  • 2800 积分
部门会员
沙发
网友您好:
   目前异地缴存公积金,在阜阳暂停申请公积金贷款,咨询电话0558-4881755            
                                                                     阜阳市住房公积金管理中心界首市管理部   2017.10.24