本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
碧水云天安置房
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区
发布类别: 咨询 处理状态: 已回复
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-10-16 09:54)

您好,我想咨询下碧水云天三期安置房在什么位置,是否已经规划好了?

  • 1 主题
  • 314 帖子
  • 3355 积分
部门会员
沙发
网友,您好:
     您反映的问题已转交相关单位办理,请您耐心等待。
                    颍州区电子政务办
                     2017年10月12日
  • 1 主题
  • 314 帖子
  • 3355 积分
部门会员
板凳
网友,您好:
    现将您反映的问题回复如下:
    经查,碧水云天三期安置房暂未进行规划设计。
    感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与颍州区住保局联系,联系电话:2586698。

                            颍州区住保局
                           2017年10月13日