本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
S237标线模糊
  • 3 主题
  • 20 帖子
  • 400 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通运输局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-10-09 16:40)

S237临泉至宋集段道路两侧栅栏破损、标志标线模糊,请予以处理

  • 1 主题
  • 2715 帖子
  • 28590 积分
部门会员
沙发
您好!我局已受理,将尽快反馈结果。
留言者评分: 100 分, 查看详细
  • 1 主题
  • 2715 帖子
  • 28590 积分
部门会员
板凳
这位网友你好,您所反映的S237临泉至宋集段道路两侧栅栏破损、标志标线模糊的情况已收悉,经临泉分局调查核实,你反映的情况确实存在,我局已安排临泉分局人员对相关路段道路两侧栅栏修复或重置、标识标线重新划设。

阜阳市公路管理局
2017年9月28日