本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
祥源文旅城祥云府一期,目前是临时用电吗?请问何时移交贵公司,实现一户一表自主缴费!
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 110 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 阜阳供电公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-10-09 17:02)

供电公司的同志:
      你好!祥源文旅城祥云府一期,目前是临时用电吗?请问何时移交贵公司,实现一户一表自主缴费!望贵公司拨冗予以回复!谢谢!

  • 0 主题
  • 489 帖子
  • 5625 积分
部门会员
沙发
尊敬的用户:
    您好,您反映的问题我们将在核查后予以回复~
留言者评分: 100 分, 查看详细
  • 0 主题
  • 489 帖子
  • 5625 积分
部门会员
板凳
尊敬的用户:
    您好,经我公司核查,祥源文旅城祥云府一期内部配电工程由开发商委托外部施工单位建设,目前工程尚未建设完成,待完成后即可进行一户一表移交,感谢您对我们工作的关注~