本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
请问白衣桥安置区具体分房时间?
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 45 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-07-13 08:34)

请问白衣桥安置区的具体分房时间?

  • 0 主题
  • 341 帖子
  • 3940 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    关于白衣桥安置区的具体分房时间,请你到属地办事处咨询。