本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
还原房交房时间
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 55 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2017-07-06 16:17)

尊敬的市领导你好,请问洪庄安置区还原房什么时候可以交房

  • 0 主题
  • 341 帖子
  • 3940 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    洪庄安置区计划8月份开始交房,请耐心等待。