本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
文峰办事处莲花社区棚户区改造
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2017-07-04 15:43)

请问文峰办事处莲花社区河滨巷与周庄巷棚户区改造项目什么时候开始?

  • 0 主题
  • 407 帖子
  • 4680 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    你咨询的问题不在我局业务范畴,请到征迁部门咨询。