本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
洪庄安置区
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-06-22 15:20)

尊敬的领导你好:
                      请问洪庄安置区什么时候可以分房入住?

  • 0 主题
  • 407 帖子
  • 4680 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    洪庄安置区8月份分房。