本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
咨询安置区交房时间
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2017-06-20 15:01)

尊敬的领导,我想咨询一下九鼎华苑安置小区什么时候能交房,请告知具体时间,如果时间长,我就要继续续租房子了,望领导告知具体时间,谢谢

  • 0 主题
  • 322 帖子
  • 3695 积分
新手上路
沙发
网友你好:
       鼎华华苑安置小区由颍州区清河办事处具体负责,请你到颍州区清河办事处咨询。