本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
棚户区改造咨询
  • 1 主题
  • 3 帖子
  • 50 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-06-16 15:13)

请问西湖北路以东   刘琦路以北  宅西居民区可在棚户区改造范围内

  • 0 主题
  • 407 帖子
  • 4680 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    你咨询的问题不在我局业务范围,请到征迁办公室咨询。