本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
青云街清真寺属于棚户区吗?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区住保局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2017-06-14 16:30)

青云社区里的清真寺在棚户区改造范围内吗,如果是,请问什么时间改造?

  • 0 主题
  • 374 帖子
  • 4300 积分
新手上路
沙发
网友你好:
    你咨询的问题不在我局业务范畴,请到征迁办公室咨询。