本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
阜阳东方早城房地产项目是否手续齐全》
  • 5 主题
  • 10 帖子
  • 215 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市房产局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2016-05-12 14:54)

尊敬的领导:请问温州街的东方早城房地产项目迟迟不能开盘,是什么原因?该房产所需售房的证件,资质、手续等是否完备?

  • 0 主题
  • 2446 帖子
  • 26480 积分
部门会员
沙发
网友您好,您所咨询的问题回复如下:
    经了解,东方早城项目尚未到市行政服务中心房产窗口申请办理商品房预售许可证。
    谢谢
留言者评分: 100 分, 查看详细