本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
颖州区棚户区改造
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 75 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 颍州区
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结
逾期状态: 未逾期(逾期时间: 2015-06-19 17:08)

请问热电厂旁边的瑶池巷市民区,在不在颖州区棚户区改造规划里面?啥时候拆迁改造啊?

  • 0 主题
  • 1015 帖子
  • 10840 积分
部门会员
沙发
网友您好:
现将您反映的问题回复如下:
该地块已列入颍州区棚户区改造规划,计划2015年下半年启动实施。


颍州区住保局

留言者评分: 100 分, 查看详细