本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
援救儿子,打击传销
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结
逾期状态: 逾期回复(逾期时间: 2014-05-04 11:23)

我儿子在阜阳被传钞销骗去有三个月了,现在还在被囚禁当中。希望贵局能把他解救出来。我万分感谢!!!他的电话是15556563722。请不要用电话问他,他什么都不敢说。。广西丈南宁都打击传销了。希望贵政府也严厉打击传销。

  • 0 主题
  • 523 帖子
  • 5810 积分
部门会员
沙发
此留言我局领导已批转市局经侦支队进行办理,有结果将立即回复。